ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к приказу Управления Минюста России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 18 марта 2009 г. № 256

Список нотариусов, занимающихся частной практикой в
нотариальном округе Санкт-Петербург, на которых возложены
обязанности по ведению наследственных дел

Возложить обязанности по ведению наследственных дел:

- по Адмиралтейскому району на:
1. Буркову Ольгу Александровну
2. Бицираеву Любовь Геннадьевну
3. Гасанову Патимат Абакаровну
4. Дормидонову Татьяну Михайловну
5. Савельеву Диану Юрьевну
6. Сивову Екатерину Анатольевну
7. Строителеву Нину Семёновну

- по Василеостровскому району на :
1. Володина Алексея Владимировича
2. Казанкову Ольгу Михайловну
3. Комарову Зою Алексеевну
4. Королёву Светлану Вадимовну
5. Корецкую Елену Георгиевну
6. Лялькину Татьяну Павловну
7. Рассошко Людмилу Степановну
8. Смилянец Ольгу Евгеньевну
9. Старовойтова Николая Алексеевича
10. Шашкова Сергея Петровича

- по Выборгскому району на:
1. Бухтоярову Светлану Алексеевну
2. Данилову Татьяну Васильевну
3. Данилищину Людмилу Юрьевну
4. Девятиярову Марию Александровну
5. Ерёменко Елену Евгеньевну
6. Гаврилову Ольгу Юрьевну
7. Кожохину Светлану Николаевну
8. Коркунову Людмилу Николаевну
9. Климакову Татьяну Геннадьевну
10. Лебедева Дениса Павловича
11. Лозовую Дануту Константиновну
12. Лобзаеву Ольгу Эрнстовну
13. Луковникова Александра Сергеевича
14. Никитюк Наталью Владимировну
15. Рождественскую Татьяну Владимировну
16. Ульянову Елену Сергеевну
17. Фокину Веру Александровну

по Калининскому району на:
1. Воронову Ларису Александровну
2. Леонову Валентину Иосифовну
3. Стрельцову Снежану Вячеславовну
4. Русакову Людмилу Александровну
5. Хитькову Татьяну Николаевну

- по Кировскому району на:
1. Андрианову Елену Дмитриевну
2. Афанасьеву Людмилу Николаевну
3. Ашастина Петра Петровича
4. Буркову Ольгу Александровну
5. Выщепан Татьяну Борисовну
6. Гальянову Ларису Васильевну
7. Калашникову Альбину Фёдоровну
8. Пекареву Ольгу Анатольевну
9. Соловых Сергея Борисовича
10. Яковлеву Юлию Александровну

- по Колпинскому району на:
1. Бауэр Валентину Михайловну
2. Багирову Елену Юрьевну
3. Евстигнееву Любовь Николаевну
4. Сырникову Тамару Владимировну
5. Шкурихину Анну Евгеньевну
6. Яркову Людмилу Яковлевну

- по Красногвардейскому району на:
1. Аверьянова Андрея Сергеевича
2. Бирюкову Светлану Вадимовну
3. Егорову Елену Валентиновну
4. Захарова Николая Викторовича
5. Иванову Елену Юрьевну
6. Качкину Ирину Анатольевну
7. Морозова Владимира Юрьевича
8. Насонова Геннадия Ивановича
9. Орлову Марию Евгеньевну
10.   Свищёву Ирину Борисовну
11. Скворцову Татьяну Фёдоровну
12. Солдатенко Любовь Григорьевну
13. Таракановского Леонида Феликсовича

- по Красносельскому району на:
1. Ашастина Петра Петровича
2. Булычёву Елену Константиновну
3. Гурьеву Жанну Павловну
4. Калашникову Альбину Фёдоровну
5. Колпакова Владимира Вениаминовича
6. Лазареву Любовь Львовну
7. Леонову Валентину Иосифовну
8. Мухина Олега Игоревича
9. Пекареву Ольгу Анатольевну

- по Кронштадтскому району на :
1. Исакову Галину Фёдоровну
2. Клыкову Ларису Валерьевну
3. Соловьёву Надежду Ивановну

- по Курортному району на:
1. Квятковскую Татьяну Фёдоровну
2. Юргенс Ларису Алексеевну

- по г. Ломоносову на:
1. Грушину Веру Семёновну

- по Московскому району на:
1. Антропову Ирину Юрьевну
2. Варельджян Галину Алексеевну
3. Горшкову Ольгу Алексеевну
4. Григорьеву Анну Валентиновну
5. Герасименко Наталью Игоревну
6. Герасименко Петра Васильевича
7. Иваницкую Марию Николаевну
8. Мерзлякову Анну Леонидовну
9. Розову Юлию Станиславовну
10. Романову Веронику Владимировну
11. Сазонову Марию Ивановну
12. Сафонову Светлану Владимировну
13. Шапошник Аллу Георгиевну

- по Невскому району на:
1. Бухтоярову Светлану Алексеевну
2. Воронова Александра Анатольевича
3. Гарина Игоря Владимировича
4. Зайцеву Ирину Анатольевну
5. Захарову Елену Анатольевну
6. Кечик Наталию Петровну
7. Кирьякову Людмилу Николаевну
8. Никитюк Наталью Владимировну
9. Сердюк Бируте Юозасовну
10. Петрову Анну Владимировну

- по г. Павловску на:
1. Сахарову Елену Петровну

- по Петроградскому району на:
1. Гарина Игоря Владимировича
2. Егорову Валентину Георгиевну
3. Иванову Людмилу Николаевну
4. Мартынову Маргариту Павловну
5. Цуцкову Светлану Васильевну

- по Петродворцовому району на:
1. Александрову Ирину Игоревну
2. Калошину Галину Викторовну
3. Мясникову Ирину Михайловну
4. Пискарёву Ирину Владимировну
5. Шувалову Веру Павловну

- по Приморскому району на:
1. Агафонову Елену Олеговну
2. Гаврилову Ольгу Юрьевну
3. Гарина Игоря Владимировича
4. Ерёменко Елену Евгеньевну
5. Журавлёву Марину Александровну
6. Никитину Нелли Эрнестовну
7. Никольскую Ольгу Владимировну
8. Остапенко Елену Константиновну
9. Редутко Галину Петровну
10. Романенко Надежду Моисеевну
11. Свистельникову Марину Викторовну
12. Соколову Галину Павловну
13. Скрынника Вадима Леонидовича
14. Фомичёву Елену Юрьевну

- по Пушкинскому району:
1. Блотнер Нину Тимофеевну

- по Фрунзенскому району:
1. Журавскую Олесю Геннадьевну
2. Муравлёву Маргариту Васильевну
3. Рябову Ольгу Витольдовну
4. Трусову Галину Михайловну
5. Шарапову Надежду Васильевну

- по Центральному району на:
1. Андрякову Людмилу Владимировну
2. Богданову Наталью Дмитриевну
3. Воронину Елену Ивановну
4. Выщепан Татьяну Борисовну
5. Гарина Игоря Владимировича
6. Гинтовт Марину Леонардовну
7. Гольцова Игоря Михайловича
8. Ерёменко Елену Евгеньевну
9. Захарова Николая Викторовича
10. Зиновьеву Людмилу Александровну
11. Ильинскую Веру Николаевну
12. Кожохину Светлану Николаевну
13. Макарову Ирину Борисовну
14. Максимову Аллу Сергеевну
15. Никольскую Ольгу Владимировну
16. Пажетнева Сергея Геннадьевича
17. Пасхалис Ольгу Васильевну
18. Попейко Маргариту Ивановну
19. Редутко Галину Петровну
20. Рождественскую Татьяну Владимировну
21. Савину Людмилу Геннадьевну
Created by CoooLLer ©